Кейс с двумя паллетами для инструмента ProsKit 8PK-2003-P
  • Производитель: Pro'sKit
  • Модель: 8PK-2003-P
  • Наличие: По запросу
Рекомендуемые товары
Прецизионная крестообразная отвертка ProsKit 89414B (#2x157мм.) с мягкой рукояткой
В наличии: 24
Цифровой мультиметр ProsKit MT-1508
Компактное и легкое карманное устройствоЖК-дисплейПостоянное напряжение: 200 мВ/ 2 В/ 20В/ 200В/ 600..