• Паяльник ProsKit SI-129B-60 (220-240В/30Вт)
  • Напряжение питания: 220~240 В.
  • Потребляемая мощность: 60 Вт.
  • Температура (макс.): 500 °C ±10%.
  • Страндарт вилки: B.
  • Материал нагревателя: нихром (NiCr).
  • Цвет ручки: желтый.
  • Длина: 234 мм.