• Паяльник ProsKit SI-129B-40
Подробности
  • Напряжение питания: 220~240 В.
  • Потребляемая мощность: 40 Вт.
  • Температура (макс.): 450 °C ±10%.
  • Страндарт вилки: B.
  • Материал нагревателя: нихром (NiCr).
  • Цвет ручки: красный.
  • Длина: 225 мм.
Дополнительная информация
Производство Тайвань
Производитель Proskit
Длина, мм 365
Высота, мм 210
Ширина, мм 310
Вес, кг 0.2229
Паяльник ProsKit SI-129B-40
  • Производитель: Pro'sKit
  • Модель: SI-129B-40
  • Наличие: 307
Рекомендуемые товары
Паяльник-пистолет ProsKit 8PK-SC116NB
Электропаяльник - пистолет 8PK-SC116NB с функцией ускоренного нагрева. Технические характеристики..
В наличии: 67
Паяльник ProsKit SI-129B-60 (220-240В/30Вт)
Поставляется с ручкой из полиамида 66 (PA66) для удобства и безопасности пользователя. Индикатор ..
В наличии: 1
Керамический паяльник с регулятором температуры ProsKit SI-131B (220-240В/80Вт)
Электронный регулятор температуры с обратной связью от 200-450°C.Кожух из Нержавеющей стали отве..